Зять плохо кормил кошку мою, пока я была на море.Она оголодала и ест больше намного, чем обычно.Как

так можно - кошку не кормить нормально?
Ваш бы зять как поступил?
Меня хорошо кормил, когда я ковидом болела.
Постоянно продукты приносил и вешал сумку на перила..звонил и я забирала.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (30378)
Ой, не привередничайте! Жива же кошка и не одичала за это время, значит всё норм. Кто бы с ней не оставался, всё равно он и кормить будет хуже, чем вы, и ухаживать за ней. Она вас ждала, и этим всё сказано.
А мой зять две недели подряд приезжал вечерами и систему ставил мой Алисе до самого последнего её дня, сама боялась в вену не попаду, исхудала она очень, кожа да кости... я очень благодарна ему за сострадание, дай ему Бог здоровья и долголетия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Он и Тебя То Не Любит, Че Там Кошка.........
Наставник (77947)
Зять это ж не друг, не товарищ, не брат...
Хранитель Истины (259114)
Кошка и сама может не есть, стрессовать, что хозяйки нет.
даладна.. неужели исхудала?
Просветленный (623034)
Если кошка не умерла, -значит кормил всё же...)
Хранитель Истины (305520)
Я ж тебе говорио, шо он налево пойдет. Бросили вы его в который раз, вот и получайте.
Как можно накормить кошку, если ночуешь не дома?
Просветленный (714979)
Просто кошка по Вам соскучилась. Животные обычно так себя ведут, когда приезжают хозяева
Верховный Наставник (129232)
Меня не было более 20 дней, говорят, что кормили, тоже зять. Но когда я приехал, была худущая и почти не ела. Носил к ветеринару. Сделал три системы, около десятка уколов, пришла в норму.Так и не понял, что было, то ли зять плохо кормил, то ли так тосковала одна в квартире. Она старенькая, более 15 лет.
Верховный Наставник (223693)
У знакомых - аж двоих - коты отощали из-за жары:
и ели плохо, и шерсть стала плохая.