У меня нет кошки, но у меня есть собака, которая за свою жизнь порвала больше кошек, чем у вас было) правда, с подачи, так она не трогает) есть вопросы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
вопросов нет. для таких как вы есть ЧС
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126483)
да.. Как Вы то до сих пор еще живы?
Верховный Наставник (190752)
вопрос есть. зачем подача?
Нет, вопросов нет. Есть пожелание: чтоб у тебя буй на лбу вырос.
Кто вас так ожесточил?
Верховный Наставник (223930)
Кошки есть , собака есть ,ружье есть , вопросы есть ?
Просветленный (715073)
Не,ну я и раньше видела,что ты дебилка..но теперь это конкретно подтвердилось..пусть тебя тоже чем-нибудь порвет,или кого-нибудь тебе близких,чтоб ты видела..и ощутила..Сколько же дерьма земля носит..
Хранитель Истины (271871)
Зачем