Думаю, что дешевле, попа содержать или кошку завести, все ж и то и это богоугодное дело, но с попами больше проблем, постись,кагор пить надо, придумывать всякие сплетни про себя, руки им ковыдные целовать.Мой выбор кошка, а вы с попами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Лезет,зараза безб-жно.
Совсем спасу от нее нет,всё в волосах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…и все ,что вы перечислили проблемы с попом ,вы прделываете с кошкой?
…а не зоофил ли вы,сударь?