От того ли туп человек? видит меня в одном браузере а в другом не видит..Где вы таких двоешников набрали.?.у нас оказывается БРАУЗЕР в ЧС отправляет

Зачем смотреть на тех кто ответил в другом браузере, чтоб увидет тех кого загнал в ЧС...?
вот такие вот у нас тупые ШПИЙОНЫ))))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (235921)
Молчало бы умнее казалось. Слышал о поисковых роботах и частоте обновления? Не говоря о внутренней политике браузеров и наборе запрещенных к исполнению сценариев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
...это шиза натуральная... отправлять человека в ЧС чтобы затем смотреть его ответы в другом браузере, не авторизуясь...

Кстати, подскажу этому любопытному уроду: можно смотреть и в одном, в окне инкогнито ))

и щаз поглядим что он тут будет пищать безответно
Ну и дура - вернее говоря ТП

Я тебе дуре повторю ещё раз .

Я тебе говорил что ты в бане ,

ты заходишь мне в вопрос дура ( кстати не жалко но) и спрашиваешь чё то там у меня

с другого браузера глянул чё за дура отвечает , ведь кол-во ответов разнится с видимыми ,
оказалось это ты дура .

взял ссылку у тебя дуры , твоего ответа дура, перенёс в браузер где томские ответы зарегестрированы

и ответил тебе дуре

и теперь ты дура, задаёшь этот вопрос твой дура , потому что ты дура .

Сумела переварить дура информацию

или нет , потому что ты дура ?