А чой-та шрифт на сайте поменялся, или у меня в браузере? Всё такое красивое и нарядное, везде реклама сверкает, окна всякие открываются. Одно печалит - ватную дурь не спрячешь за всем этим. Так вот. Да!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21873)
1. Внизу справа переход на старый интерфейс
2. Чтобы не сверкало и не открывалось все ненужное поставьте адблок
3. Ну и...Mala herba cito crescit ...от этого никуда не денешься и никуда не спрячешь,
даже сквозь асфальт пробивается...придется чем-то жертвовать и смириться,
по крайней мере здесь )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
Тут нововведение такое появилось, ЧС называется.
Окна открываются, а там ... чудо без перьев!
Куда перья дел, неватный?
Наставник (70427)
Ты уж лучше об скакунах глаголь, прикольнее будет.

Да вы правы. Ваша дурь видна большинству тут