Как найти фейковые сайты ??? У меня ни один браузер не может на них зайти - безопасность видимо+

+ срабатывает. А как бы на них зайти и глянуть,что за сайты такие ???

У меня, когда на старом ноуте не было никакой защиты кроме аваста,часто выбрасывало с поиска на подобные сайты,а щас на такие и зайти не могу. А спайбот удалять ради этой возможности не хочу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Живи под линем и не будет проблем)... Можно юзать линукс на виртуалке и ходить куда угодно. А вообще... давно пора перестать бояться и начать жить)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
Признаки фишингового сайта (страницы)
Небрежности в дизайне страницы

"Смазанные" или плохо прорисованные графические элементы
Банальные ошибки в орфографии
Неточное размещение информационных блоков в пользовательском интерфейсе

Использование уязвимостей браузера

В нормальном режиме если мы подводим курсор мыши на ссылку, то внизу отображается ее путь. В случае с фишинговыми сайтами, путь будет вести на сайт мошенников, а отображаться будет все вроде бы как у настоящей системы оплаты. Аналогичная подстановка может осуществляться и с адресной строкой интернет-браузера.

Отсутствие https в адресной строке браузера

Это должно насторожить, так как свидетельствует об отсутствии шифрования передаваемой информации. Даже, если платежная страница не мошенническая, возможно не стоит рисковать, оплачивая через незащищенную страницу. С такой платежной страницы может быть осуществлен перехват данных.

Необходимость ввода ПИН-кода при оплате

Запрос ПИН-кода с сайта оплаты также является неправомочным. Банки и платежные системы никогда не просят ввести ПИН код при совершении интернет платежей, либо для других операций, требующих идентификации клиента.

специально заходить смотреть и рисковать, потому что а вдруг вам захочется убедиться , что это работает... зачем?