если на Украине всё так хорошо,почему они едут в Москву на заработки ? Киев же тоже столица

пусть едут в Киев
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144270)
Они не только в Москву -Тюмень- Новосибирск и так далее едут. Кто то носильшиком в варшаве работает, кто-то метет улицы в Берлине, а кто танцует стриптиз в Гонолулу...
А в Киеве своих безработных полно- отметелят конкурентов- мама не горюй!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Ну, если у нас в России всё так хорошо, то куда наши каждый год десятками тысяч выезжают? Причём самые умные.. :-(
Наставник (49136)
Вот в Америку надо , чтобы поехали, Обама случайно не приглашает?
Советник (4075)
а россияне из России на заработки не уезжают что ли?
Наставник (55020)
А в Киеве, на майдане, Кличко велел биотуалеты убрать и вывоз мусора никто не финансирует теперь, вот гарным хлопцам и не охота дышать дерьмом своих братьев-майдаунов, вот они в Киеве и не работают.
Пусть они сами решают куда им ехать,а не ответчик с томских ответов.
Наставник (82198)
есть регионы...где нет работы для людей определенной профессии...
у нас тоже до хрена работает русских!! и что с того?
Советник (3599)
Если в Москве и всей фпидерации так хорошо .,???
То откуда в москве столько нищих и бездомных .??
И почему пенсия - 5600 рублей .,??? А на лекарство
Надо - 6 тысяч рублей . И кварт плата - 3 тысячи .???