Венедиктов сказал,что в 2012 году в крупных городах(в частности в Москве и Питере )ВВП отдали 26% голосов,если он не врал получается парадокс,где народ хуже живет отдали больше голосов,где лучше меньше,почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Так и должно быть... Поэтому, скорее всего, не врет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Я и не знал что это патлатое чудо с гнилыми зубами подсчитывал голоса в Маскве и Питере))) Крут.... крут )))))
Верховный Наставник (207164)
почему парадокс? У нас все же образование в приоритете. Но кто- то должен чистить дорожки..Но, судя по результуту, 26 % результат завышен
and
Верховный Наставник (210685)
...никакого парадокса...
Где хуже живут - надеются на улучшение.
Где лучше - задумываются, почему так не сильно лучше.
Наставник (90759)
А может так считали просто, не? )
Хранитель Истины (437413)
Этому п и д а р у Можно верить....))))