Допустим, что в Луганске и Донбассе - рука Москвы. Получилось бы что-либо у Чегивары, засланного Путиным, если бы на Украине все было хорошо?

Я, думаю, если бы Москва хотела бы запустить туда руку, она не ждала бы четверть века.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (83226)
в чем выгода Москвы запускать туда руку
вот в чем вопрос
есть ли выгода для России
и какая
я не знаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пытался представить Че Гевару, засланного Путиным. Это взрыв мозга какой-то.