Знаток (349)

Порошенко пообещал вернуть Крым в течение года,чтож этот педараст его за 4 года не вернул???

Бывший президент Украины Петр Порошенко обратился к крымским татарам и всем «украинским мусульманам», поздравив их с Курбан-байрамом. По его словам, уже через год этот праздник в Крыму будут отмечать в составе Украины.

«Считаю, что совместными усилиями мы обязательно победим агрессора и вернем Крым домой. И вскоре в украинском Крыму коренной крымскотатарский народ свободно отметит Курбан-байрам. В следующем году — в Бахчисарае! Крым — это Украина!» — написал господин Порошенко в Facebook.

В апреле госсовет Крыма попросил Следственный комитет России и ФСБ возбудить уголовные дела в отношении семи украинских политиков и чиновников, ответственных за организацию водной, продовольственной, транспортной и энергетической блокад Крыма. В этот список попал и Петр Порошенко.https://www.kommersant.ru/doc/4909030?utm_source=y...
пропитый гандон
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
А почему к лету? Чтобы можно было успеть пляжный сезон захватить? Или резиново-лодочный флот Украины, по холодной воде, плохо наступает?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Это Вуду, земеля. типа говори о желаемом как о свершившемся факте и это наступит. ну я то знаю, как обламывать кайф таким мечтателям.
ключевое слово вернуть
а незя вернуть то что не твое
Верховный Наставник (132929)
Он уже не президент, а привычка обещать так и осталась. Это у них - хроническое.
:-)
Наставник (59536)
Видимо хочет снова стать президентом, поэтому надо вешать лапшу на уши народу. А с другой стороны, не будет громких заявлений, так забудут про него)