порошенко в японии рассказал как вернет Крым, судя по его высказываниям- НИКОГДА?

Крым можно вернуть, только внедряя эффективные реформы на материковой части Украины
Об этом Президент Петр Порошенко заявил во время пресс-конференции, передает Эспрессо.

"После двух лет жизни в Крыму не стало лучше, а стало хуже. Люди не стали счастливее. Единственное, как мы можем завоевать этих людей - это эффективное внедрение реформ", - заявил Президент.

Он уточнил, что Украина демонстрирует демократические преобразования, а также улучшение социальных стандартов. Именно благодаря этому, а также возможному внедрению безвизового режима с ЕС, можно люди в Крыму перейдут на сторону Украине, считает глава государства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А почему он скромно промолчал, как за два года "расцвела" Украина?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23537)
та подавИтесь вы нашей землею
Верховный Наставник (101099)
Это он учит японцев...как вернуть территории?...повышая эффективность???...он совсем оху...чумел?
Верховный Наставник (172766)
Время покажет. Слова Порошенко нормальные. Удачи им. Тогда и российским чиновникам придется меньше воровать...неприглядно будет нищая Россия выглядеть на фоне процветающей Украины.
Верховный Наставник (148075)
Ну что с дебила взять? Анализы и те никчемные.
Наставник (59451)
а вот нах е р а ?!....забрали - пользуйтесь....только будяк из опы Украины вытащили....)
Наставник (65873)
Глюки у него. Категорически!