Порошенко сказал, что мол и Крым и Донбасс вернутся в состав Украины, когда увидят, что за их границами уровень гораздо выше!!! а Вам нравится его оптимизм ?) и позвольте узнать... - когда они это увидят ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (110919)
Полностью с ним согласен! И желаю всяческого процветания народу Украины! Если они сумеют поднять уровень благосостояния до уровня хотя бы Испании или Италии, и при этом заплатят долги за газ, избавятся, в соответствии с европейскими ценностями, от своего пещерного живодерского национализма и умудрятся все это сделать без гей-парадов -не только Крым и Донбасс, вся Россия к Украине присоединиться!
Одно непонятно - что мешало им всего этого добиться за последние 20 лет...
Так что, боюсь, впереди у них только свобода...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127336)
Вот только непонятно,чего они хотят больше:чтобы их уровень поднялся или чтобы уровень России понизился?))
Верховный Наставник (168540)
Оптимист,И он точно не доживёт.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Они Енто Уже Видят, у Самого Парашки То, И Так Всё Заипись!
Наставник (60496)
Я плакал! Сперва пусть долги отдадут, потом только рыло открывать с подобным обращением.
Наставник (81460)
Когда доллар дорастёт до 50, а цены в магазинах удвоятся, всякое может случится.
Кстати, Донбасс, который пока ещё в составе Украины, заскулит уже достаточно скоро...
Воевать нетрудно, война всё спишет.. А вот кто им будет всё заново отстраивать, это боооольшой вопрос.
Верховный Наставник (117777)
Это словоблудие..
Наставник (39665)
Это за границей Украины ?Ну там всегда уровень жизни выше . Может хоть сейчас смотреть . ))
Наставник (31846)
они там на обещания все горазды
Наставник (46298)
Дай им Бог - Украина этого действительно увидит, эти педерасты - не вся Украины. Смогут Украина перерасти Россию, значит сами мы в своих проблемах виноваты.
Мудрец (24414)
Увидят..тут не видеть а действовать надо.
Одна дама тут, на вопрос, зачем ей, украинке ЕС, как то мне сказала -хочу чтобы мои дети спокойно учились и ездили в Европу.
На мой вопрос, что ей мешает это делать сейчас - не ответила. При этом у меня на работе примерно у трети сотрудников дети учатся и работают в ЕС. И наличие гражданства РФ им не помеха.
Так что хватит уже базарить и ждать чуда.
Наставник (94188)
Хорошо сказал, однако. Дело то оказывается за малым - поднять этот самый уровень... Интересно - сам то он верит в то что говорит?!