..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Порошенко часто обещает вернуть Крым,..Здрасьте,.. его уже дано вернули,...Забывает что-ли?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65291)
так он всё что обещает ни когда не выполняет .
1)обещал войну закончить за две недели
2)обещал свою фабрику в россии продать и не заниматься бизнесом
3) обещал платить своим военным и всякие льготы раненым и участникам боевых действий .
ну и так далее .
так что с Крымом он опять шутит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)

Татарам пока не вернули. И грекам. И итальянцам с грузинами.
Наставник (89035)
Пока они с Донбассом-Луганском разберутся, пока там восстановят все пройдет лет 10-15. Крымчане уже привыкнут к тому что Крым Россия.
Наставник (39681)
попей с его)))