Порошенко на майдане не видали. А президентом Украины США "выберет" его. Что на это скажет майдан ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11308)
Тариф изменят и скажут то что закажет заказчик. Таки да, тавтология. Те, кто вышел за дело - давно сидят дома поджав хвостики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8978)
Его на майдане видели. И еще как. Вам не донесли. Или вы не внимательно смотрели. А врага полезно знать в лицо)))
Наставник (48824)
Ну вот и здрасти.. Он майдан кормил
Наставник (27518)
мы его сами выберем