Порошенко пообещал украинцам вернуть Крым. Верите ли вы,что это может произойти в скором будущем?+

Возвращение аннексированного Россией Крыма остается для Украины приоритетным, заявил на пресс-конференции в Киеве 5 июня президент Украины Петр Порошенко, сообщает Крым.Реалии.

«Крым остается нашим первым приоритетом. У меня только просьба – держаться», – сказал Порошенко.

Он также отметил, что подготовлен пакет исков, которые направят в разные суды, «начиная от защиты крымского имущества и заканчивая персональной ответственностью тех или иных особ в Гааге».

Президент Украины подчеркнул поддержку международного сообщества в вопросе Крыма.

«Хочу отметить поддержку наших ближайших союзников – выступление Ангелы Меркель (канцлер Германии – ред.), которая отметила, что юридический термин деятельности России в Крыму – это аннексия. Евросоюз тоже отметил, что это аннексия», – сказал президент Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Политикам приходится говорить, то что от них хотят слышать , даже если это никогда не произойдёт. в концепции существующей политики Украины такие заявления обычный популизм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
ср*ть конфетами будет
Просветленный (644560)
именно поэтому он перекрыл людям(своим по его заверению) воду,перекрыл земную переправу.поэтому отключил все платёжки.да!что и говорить- беспокоится о людях)))
Верховный Наставник (149636)
Неужели есть ещё кто-то,кто верит в эту чушь?.
Наставник (77023)
С таким же успехом Порошенко может управлять звёздами.
Наставник (46298)
Это произойдет если в России снова к власти придут полные предатели Родины, типа Горбачева - Ельцина и Хрущева.
Ни в каком будущем это больше не произойдет. Научены уже горьким опытом.
А порошенко - безответственный провокатор. Его со всей его командой самого давно пора судить.
Наставник (70427)
Было время Ходжа Нассредин пообещал шаху, что за двадцать лет научит осла говорить. И по сути он ни чем не рисковал... за это время кто-то из троих обязательно бы дуба врезал...
Как только Украина станет жить, как Германия они сразу вернутся. Все в его руках.
Хранитель Истины (343850)
Болтун находка для шпиЁна
Верховный Наставник (132929)
Ага. Вот для него написано:

Хранитель Истины (258348)
ЕС и Меркель юридически неграмотны? Или считают, что юриспруденция должна поворачиваться на тот бок, на который им захочется? ФИГВАМ - индейская национальная изба.