А почему вы думаете..., что тот, кто придёт после Путина..., будет лучше него...?(Ё!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (132929)
А я и не думаю. Я знаю, что не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Так настроено общественное сознание...
Методы Гебельса практикуются.
Верховный Наставник (183877)
Блажен, кто верует)
Аргументов у таких нет вообще, одна слепая вера в халяву и манну небесную, которые им обещают жаждующие власти. Электорату в уши лей сладкое до самых выборов хватит.
Верховный Наставник (169924)
Мечты о лучшем завтра не искоренимы)
Наставник (73567)
Новая метла метёт по-новому. А вот лучше-ли, это не факт и очень большой вопрос.
Верховный Наставник (186612)
культ личности давно развенчан , не важно кто придет . важно поменять строй на социалистический . а в идеале коммунистический.
Не думаю, что будет лучше конкретно Путина. Лучше будет стране от самого факта сменяемости власти. Те, кто находятся у власти безгранично долго, все, как один, резко борзеют, прошу прощения за мой французский, грешат авторитаризмом, чувством собственной непогрешимости и, самое страшное, абсолютной вседозволенности. А это губительно для всей страны.
От перемены мест кроватей в борделе ничего не изменится.
Строй надо менять
Верховный Наставник (135801)
После Путина долго ещё не будет лучше , кто бы на его место теперь не пришел .
Сложившаяся система вертикали власти так скоро не падет .
Хранитель Истины (493507)
Разве ж порядочный человек полезет в такое дерьмо?