Как вы стали относиться к Ефремовы после его признаний о том, что он читал стихи про Путина ради денег, а так он его очень даже уважает? Лучше, хуже, ровно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Сейчас ему делать любые признания и раскаяния словно сыграть новую роль по современному,старые уже все видели...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129220)
Даже наверное хуже.... Дешевка....
Верховный Наставник (169975)
так я и без признаний это знала)) отношусь стабильно плохо, как к плесени)
Просветленный (586797)
У нас половина оппов за деньги.
Один я, как дурак - бесплатно!
Хранитель Истины (437413)
Я к нему давно отношусь как к прос ти тут ке....
Хранитель Истины (345435)
К Ефремову не стал относится хуже, я этого ждал..
Любой пьющий человек находится в зоне опасности..
Время приходит - когда уже свершилось то, к чему он так упорно стремился..
Таких, жалеть не надо - надо жалеть тех, кого он погубил.. ((
Гроссмейстер (5870)
лукавит. в чистосердечное раскаяние как-то не очень верится
Просветленный (653626)
Врёт!
Рядом с такими людьми, как Быков и Успенский он не мог не осознавать того, что творит.
Это не объяснение и не раскаяние.
Это элементарная трусость.
Я смотрю, и Быков поутих.
С чего бы это?))))

Мой отношение к нему не изменилось - плохое, как и было.