Почему все грехи вешают на Путина? А что, до него всё было хорошо после 90-ых?

И вот он пришёл - и раз - всё развалил. Так, что ли?
А Горбачёв, а Ельцин - они ни при чём?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (51980)
Потому,что Россия при Путине веден независимую от запада политику. а западу нужна послушная полуколониальная Россия. Они бьют по Путину,целясь в Россию. А внутри западную политику поддерживают те, кто кормится от многочисленных НПО, финансируемых штатами
ссылка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дык он не вчера пришел... а кажись уже шешнадцать лет у власти.
Наставник (26625)
Точно..
И сведет Россию в гроб..
Недолго осталось, сами будете свидетелем сего....
Гроссмейстер (8978)
А что уже рейтинг падать начал? Рф-ские СМИ пишут, что он у Вовы зашкаливает...
Мудрец (13118)
так это только местные неудачники...
Наставник (74476)
согласна полностью!
Верховный Наставник (232737)
собака лает - караван идет)))))))
Верховный Наставник (170537)
потому и вешают, что успешно восстанавливает государство! если бы разваливал, восхваляли бы.
and
Верховный Наставник (211877)
в девяностые никто не говорил, что "поднял Россию с колен"... Это же вы возносите - ах, какой хороший, ах какой молодец... Соответственно появляется реакция - раз такой хороший, то почему то не так и это не эдак?... Всё будет, ага... Слышали... Будет всё... в 2030... затем в 2080... И коррупцию победим. Вот только Сердюкова оправдаем, а потом начнём побеждать... и так далее...
Гроссмейстер (7171)
С чего он то, это меченый\Горбачёв разрушил до сих пор не можем оправиться