Тут многие хают Путина.А вы можете предложить ему альтернативу,чтобы большинство народа пошли за вашим выдвиженцем?Сомневаюсь.Есть кто лучше?Думаю нет.Тогда зачем вы тут сотрясаете воздух по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (2767)
На сегодня я вижу двух человек которые могут продолжить дело Путина в укреплении и поднятии имиджа России и поддержании её независимой не от кого политики которые могут быть преемниками и являются союзниками ПУТИНА в деле укрепления Российского государства это Шойгу и Лавров люди с крепкими нервами и хорошим потенциалом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
У кукушонка в гнезде...тоже нет альтернативы...по наблюдениям зоолога-надомника)
В России 140 миллионов человек.
А альтернативы Путину нет.

И вы считаете это ХОРОШО???
Завтра мы проснёмся, а Путина похитили инопланетяне. И что? ВСЁ.
Наставник (82024)
Большинство пойдет за тем, кого ему (большинству) покажут (как я могу в этом вопросе не доверять мнению главного доверенного лица Путина?).
А вопрос с альтернативой в любом случае придется решать. Не сейчас, так чуть позже.
Кем был Путин в 1999? Серое чиновное убожество, которое никто раньше на политической сцене в глаза не видывал. Ничего, раскрутили...Правда, пришлось парочку жилых домов для этого подорвать, ну, да чего уж...Ради такого дела разве жалко?
Я не буду тут насчёт альтернативы рассуждать, но то "большинство", нарисованное чуровым на выборах и вциомами при определении рейтинга, большинством не является. И не сделал он ничего, а с годами по уровню обещаний приближается к горбачёву, если уже не превзошёл.
Верховный Наставник (149636)
Главное-команда..А президента хоть из кого сляпают..
Наставник (70427)
Пусть хают... это не более, чем пелена дождя. Уж как Петра Первого хаяли, Путину и не снилось... но он таков же по масштабам.
Верховный Наставник (185296)
На куй он кому нужен, штоб его хаять))))) Его поезд уже уехал....
Меня не интересуют разговоры. Меня интересует итог. Вот на что был краснобаем Горбатый - и что с того? Просрал всё, что можно. Ельцин...тут и говорить нечего. Может ВВП и не идеален но сла те яйца шо он не Каспаров или Касьянов.