Почему в России так много тех, кто свято верит, что Путин хороший, а вся проблема в его окружении?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Либо не хотят думать. либо думать нечем.... Зато ворам раздолье!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Просто не хотят менять на другого..типо порошенко!! никто не хочет жить во время Перемен!!
Мудрец (20659)
Традиция.
А цари, в свою очередь, стреляют в мирные манифестации, идущие к ним
Тоже традиция.
окстись, мастер!
царь хороший, это бояре плохие!

П.С. к сожалению, рабство - оно в головах
Хранитель Истины (302153)
Я за ним наблюдаю ещё с того времени, когда он не был президентом и с 2000 но когда он восшёл на престол, православная черносотенная мафия уже набрала влияние потому что именно она занималась вопросами идеологии и политики начиная с развала Союза. Я общался с многими из них и в принципе это были хорошие ребята, но они продались сатане получив доступ к ресурсам, власть и богатство.
Что бы ты сделал на месте Путина, сев на трон в такой атмосфере?
Путин много занимался внешней политикой и очень успешно причём, поднимая свой авторитет и авторитет России. Он вынужденно доверил внутреннюю политику волкам в овечьих шкурах из РПЦ МП, что для него самого обернулось большими проблемами. Волки развалили страну из жажды наживы и поссорили Путина практически со всем миром.

Путин желает благополучия для страны, а волки желают наживы и удовлетворения своих похотей. И разваливают страну прикрываясь лживым патриотизмом.
Да черти не русские! Забыли,что скажи мне кто твой друг и скажу кто ты!
Путин это фейк для тупых овец романовской породы
Почему в России? А вы не из России?
Запад боиться Путина, если его называют вторым Сталиным, о нем пишут все газеты, он имеет вес, он заставил считаться с Россией. Россия именно с ним стала снова сильной державой.
Когда появиться достойный занять его место, тогда он сможет уйти на покой.
А народ никогда доволен не будет. Никем. Никогда.
Хранитель Истины (487910)
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.

28 ноября 1866 года.

Федор Тютчев.
Наставник (51980)
Кем на самом деле является Путин, откуда он появился, почему именно он был назначен на пост И.О. президента, кто определял тогда политику России и каков расклад политических сил - об этом и не только в этом видео

Верховный Наставник (167687)
Почему в России так много диванных дебилов,которые думают,что что-то понимают в политике? )))

Путин не может быть хорошим или плохим!
Как русский танк не может быть ни плохим,ни хорошим! Он или нужен или не нужен!

))