Почему китайцы плохо играют в футбол, например по сравнению с японцами? у них+

ведь огромный потенциал, больше миллиарда людей живут в стране и нема своих Месси, Роналду и Дзюбы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (259114)
Футбол усидчивостью и работоспособностью не возьмёшь, футбол - это шахматы на поле, стратегия, плюс скорость и выносливость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
физиология