Почему китайцы не любят играть в футбол. По крайней мере каких то успехов их+

команды на международном уровне не припоминается, хотя в Поднебесной живет больше миллиарда человек, разве нема талантов. Японцы и южнокорейцы вполне прилично играют, хотя населения у них на порядки меньше. В чём причина по вашему? какой вид спорта самый популярный в Китае
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127565)
Настольный теннис..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
потому что у них с фигурным катанием все ок)
У них там целый город есть, воспитывают новых игроков.
Евреи - умнейшие люди. Но в спорте как то не очень с успехами.
Не хотят на куйню деньги тратить