Футбол, как много в этом звуке.... Почему русские так плохо играют в английскую игру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Зато русские больше всех сделали "котлов".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393835)
Нормально мы играем. Всех бы порвали. Если бы матчи зимой проводились....в Сибири........))))
Когда нет Путных тренеров...некому выстроить Грамотно
систему игры.. .вот и результат.
Такое ощущение, что просто дали мяч и сказали пинать его ногой )
Верховный Наставник (104359)
КАПеллу на мыло.......
Жаль, что не умею свистеть
Верховный Наставник (181774)
Зато у нас дети хорошо получаюЦЦа! ))))))))))))))))

Доброго! )))
С такими талантами и на свободе... Ну прямо-таки почти всем досталось.
А может он что-то знает? В отличии от того губернатора?
И почему вы этого комментатора в нытики не произвели? Ведь он не высказал ни одной положительной мысли. Сплошной негатив...
Хотя, знаю почему. Он не позволил себе покритиковать " священную корову".