Магистр (2087)

Что ответить ребенку армянину на вопрос: "Почему русские плохо играют в футбол?"

Зенит вон проси рает в Голландии прямо щас
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (325784)
НЕ ХОТЯТ!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427363)
Потому, что футбол - это чисто английская игра. Идею что 20 здоровых мужиков гоняют мяч вместо того, чтобы работать - могли придумать только ленивые англосаксы.
Хранитель Истины (383169)
Спросить про место Армении на карте футбола...
Наставник (82198)
Ответьте то же..что и ребенку азербайджанцу, буряту, татарину или чукче.
Наставник (65979)
ленивые, свой лимон по-любому получат
Верховный Наставник (186470)
зажрались . карманы полные бабла мешают играть
Верховный Наставник (111744)

.
Советник (3255)
Ребёнок-армянин
Верховный Наставник (228177)
Объясни , что матчи бывают купленные )))
Верховный Наставник (236527)
Ответить, что кесарю кесарево. Кавказцы-люди физически очень развитые, крепкие, их с детства приучают к активным видам спорта-борьба, футбол и т.п. А русские-ну не знаю, наверно более интеллектуального склада что ли. Опять же на Кавказе семьи полные, батька воспитывает соответствующе. А у нас одинокие мамашки, на работе выбивающиеся из сил, что она даст чаду? К спорту что ли приучит?
Верховный Наставник (122723)
Армянам просирает?
Верховный Наставник (133818)
Нук армяне в футболе тоже не блешат....
а наши просто зазвездились.... им бы бабла срубить вот и все...

Зениту этот матч не нужен, они уже и так в плей-офф....
Верховный Наставник (133383)
Скажите, что мельдоний закончился. Он вам поверит.