Так может и хорошо, что наши плохо в футбол играют?+

Кубок Америки-2015 не только радует болельщиков качественным футболом в исполнении лучших южноамериканских игроков, но и порой разочаровывает откровенно неадекватными поступками.
Во время четвертьфинального матча с Уругваем чилийский защитник Гонсало Хара в одночасье стал звездой, отправив свой палец в задний проход нападающему Эдинсону Кавани.

Источник: http://lenta.ru/articles/2015/06/27/ochumelieruchk...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (838135)
Не, ну хоккеисты у нас играют на пятёрочку,
но клюшки в дупло при этом соперникам не засовывают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так у нас всё ХОРОШО
"Даааа, такой хоккейфутбол нам не нужен!" (с) Озеров.

А наши и так, через зад, всё делают, катая мячик по полю
Верховный Наставник (198155)
Горячие латинские парни
Гроссмейстер (8257)
фууу...я не люблю спорт как соревнования...у спортсменов крышу сносит.
все спортсмены не адекватные.
Ой, тьфу!(
Верховный Наставник (122258)
там хоть бегают..
а наши уже давно - ходоки с мячом...
тьху
Верховный Наставник (156762)
О времена о нравы... интересно, а что потом было?
Я бы дисквалифицировала, сходят с ума.
Наставник (72720)
А наши ещё и в футбол играют???