почему россияне так плохо играют в футбол ? кривоногие ?

только не надо мне про мундиаль рассказывать и 1/8 часть финала...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
А почему кстати так говорят? Например я не умею играть в футбол, но у меня ноги прямые. А у нас в классе пацан был реально кривоногий, а в футбол играл классно, прям фанат. А ноги кривые. И у наших вроде у всех прямые, а играют хуёво...Может наоборот надо кривоногих туда набирать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141288)
Бяларусы всегда были чемпионами да
Верховный Наставник (225723)
тут всё дело в итоге. а итог таков, при минимум усилий максимум доход)
Хранитель Истины (427869)
а белорусы?
Просветленный (622621)
Картохи мало едят!)
Наставник (35075)
страшно подумать какие ноги у белорусов))
Потому, что им и так платят
Просветленный (586801)
Вот тока не беларусам спрашивать про футбол и хоккей!
Это все равно, шо я у тебя про бульбу стану спрашивать...