Почему немцы от успеха не расслабляются а хотят еще больше? Смотрите как они футбол играют

Денечка Коллеги
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110924)
Да, немцы - молодцы. Достойны всяческого уважения.
Определил для себя принципиальное различие: немцы НЕ переходят улицу на красный свет. Русские (и, как ни удивительно - американцы, достаточно часто) - запросто переходят улицу на красный свет.
Именно поэтому немцы устраивают себе прекрасно организованную, уютную жизнь.
В мирное время.

И именно поэтому на войне невозможно победить русских.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
это как наркотик.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Чё ж Они Баб Своих Позволяют Насиловать Зверям, Антон? Дарова!
UNA
Наставник (98884)
культурная нация,как и японцы.: показывали как после цунами в Японии,никакого мородерства не было,молодцы просто..