я думала мир абсурден дальше некуда, но снизу постучали...

Утром в понедельник, 21 июня, дворники, убирающие территорию рядом с закрытым моргом в городе Люберцы обнаружили в одном из мусорных контейнеров гроб, а в нем, как предположили очевидцы, останки ребенка.На жаре от него шел сильный запах. Вот так, судя по всему, сотрудники морга «своими силами» перевезли тела после разразившегося на выходных скандала. Ранее жители Люберец обнаружили, что из морга, закрытого на ремонт, не вывезли несколько тел. Они остались разлагаться в открытых холодильниках на жаре.7 июня жители подмосковного города Люберцы зашли в официально закрытый на ремонт местный морг и увидели, что сотрудники «забыли» забрать несколько тел. В качестве доказательства очевидцы сняли видео: в открытых обесточенных холодильниках лежат несколько тел и человеческие органы. Все они находятся в некоторой степени разложения, и, по словам свидетелей произошедшего, от них исходит невыносимый запах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
За такое медперсонал должен быть привлечен к уголовному ответственности по статье халатность!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212369)
МОСКВА, 22 июня. /ТАСС/
Причиной убийства девушки в лагере в Пушкине стал спор, кто лучший вожатый

"По предварительным данным, во время распития девушками алкоголя между ними завязался спор о том, кто лучший вожатый. Спор перерос в конфликт и нападение с ножом", - сказал собеседник агентства.

В ходе конфликта между двумя девушками-вожатыми в лагере в Пушкинском районе Подмосковья они ранили друг друга. Одна из девушек погибла от ножевого ранения. Вторая девушка получила незначительные раны на руке, выхватывая нож у своей оппонентки.

https://tass.ru/moskovskaya-oblast/11712843
Хранитель Истины (487995)
И какие меры приняты "вдогонку"?