Читаю год эти абсурдные ТПшные высказывания украинцев в тут и там ..и мне начинает кзаться что это подстава..Что они однажды Хоп! и скажут мир мы вас нае...обманули ..Пока вы думали что мы дураки мы....(ну там фантазии не хватает пока)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55547)
ну приходит иногда такое в голову, ибо странно думать, что настолько глупым можно быть.
Но с другой стороны - ведь своих же граждан убивают, причем с обеих сторон.
Ведь без денег, и все в долгах.
Ведь им уже Саакашвили посадили, и они проглотили это
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Магистр (2165)
Пока вы думали, что мы дураки, мы изобрели машину времени и
придумали источник неиссякаемой энергии. А всё это - было лишь
отвлекающим манёвром.
Мудрец (11279)
а какие именно высказывания Вы имеете ввиду?
Наставник (82198)
а вы читайте свои ТПные казахские посты....
Что, вышли на 1 место в Мире по всем показателям?