я никогда в жизни не любил футбол, просто не любил... случилось Невероятное Событие в мире футбола, чем я заинтересовался... как думаете, стоит дальше смотреть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (405732)
Я думаю, этим ЧМ и ограничится)) У меня дед тоже его не смотрел никогда, а сейчас наблюдает, да ещё и орёт))) Потом интерес пропадёт, ну и Слава Богу!))) Привет Василёк!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в любом случае -это повод выпить)))
Верховный Наставник (129022)
Если заинтересовались,то посмотрите,а я вот его всегда ненавидел и до сих пор продолжаю ненавидеть.
я тоже не фанатка но вчера с удовольствием посмотрела Бразилию с Бельгией, а раньше Англию с Колумбией
и поверь - мы не пили
Наставник (45134)

Стоит,Василий,стоит!)))
Привет!
Верховный Наставник (121736)
нет