Вот в мире сейчас очень много 3,14goрасов. Нормальный чел нефтяной завод взрывать не станет. В Аравии то. Кому она вообще нужна эта Аравия, у Себя что ли нельзя чё нить взорвать? Как думаешь дальше жить в таком мире, где все всюду лезут?

вот я однажды банку бензина в костре на даче взорвал - вот это была тема. Пожарка приезжала и милиция. Я ж в Эмираты не поехал для этого, пральна?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
UNA
Наставник (98884)
ты веселый чел--феерверки сам устраиваешь,а аравию кто-то захотел устранить--они обещали цену в 3 раза снизить для евросоюза чтобы рынок роснефти перекрыть..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213110)
а некуй там этим...погонщикам верблюдов !
Знаток (263)
Вали в Эмираты))
Ї VIP
Верховный Наставник (224215)
Аналогичный случай был в Тамбовской губернии. Корова п*р*нула и отвалились рога!
Верховный Наставник (122869)
Is fecit cui prodest
Саудиты долбят Йемен десяток лет...Это лишь мелкая ответка...Мозх включаем по наличию....
Верховный Наставник (232788)
да, ты прав..скоро девацца некуда будет от этих педерастов((