Магистр (1816)

Расстался с женщиной, стоит ли искать другую. Слово то какое искать. Или на фиг все это, трата времени и средств?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (742932)
Надо ,для начала, так посидеть и отдохнуть,отпустить предыдущие отношения. А то встретится новая,а ты с ней как со старой начнёшь,а она - не поймёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто ищет тот найдёт!)
Хранитель Истины (270493)
Не стоит... женщина сама найдёт, если вы её мужчина.
Хранитель Истины (324327)
А где искать? Ходить кричать ау?
А чего искать? Вон их сколько ходит.
Верховный Наставник (101557)
Если вы сомневаетесь, то не надо искать. Если чувствуете необходимость в женской ласке и тепле, то конечно, надо искать.

Верховный Наставник (215020)
Знакомится то можно.. А когда надоест знакомиться, то найдётся та, которая нужна. Я считаю. Не надо слушать про её мужчина и сама найдёт. Это чушь.
Хранитель Истины (310018)
как жаль... придется самому теперь готовить еду и убирать)))))