Бытует мнение, что русская женщина умеет любить (в самом широком смысле этого слова) так, как никакая другая женщина на всем белом свете. Это выдумка русских мужчин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115920)
Последнее время мне все больше попадаются женщины которые используют мужчин, потому думаю, а получив свое запросто сменят на более перспективного. Думаю русская "любовь" осталась где то далеко в добрых советских фильмах. В современном обществе женщинами движет расчет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10678)
слуш, я только разглядела, что на аве у тебя, девушка в платье))..я думала она в пальто))))))))))
а про любовь ..неа не в курсе)
Мне кажется, это выдумка русских женщин)
Наставник (82067)
Враки.)) Может и умели когда-то в давние романтические времена.
Верховный Наставник (176563)
Себя ДА! Это бесспорно!