А правда что все мужики которые увлечены политикой это д.рочелы и они так выплёскивают свою страсть а на женщин им времени не хватает?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493026)
Если судить по тому, какой вой здесь подняли по поводу освобождения Савченко, многим пользователям ни мужиков, ни баб не надо, они здесь оргазм получают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136874)

Нормальному мужику на всё хватает времени.
А то что ты изложил выше скорее относится к евнухам или педикам.
Верховный Наставник (116197)
Башкой об асфальт тебе !
Магистр (2433)
Истинная правда.
А правда кто не дрочер тот импотент?
Мудрец (18389)

Гроссмейстер (7217)
Если ты про местный контингент, то не знаю.
Вполне может быть и так.

А, вот, в реале,. Как правило у млекопитающих к доминированию стремятся,
как раз наоборот, особи с повышенным содержанием тестостерона.
И не важно политика это, или бизнес, либо просто какое-нибудь сообщество.
И всегда двигающим фактором является корм и самки.
Так что,- в реале точно нет. У всех политиков тестостерон должен быть повышен.

А интернет, это лишь обыкновенное суррогатное подражание.
Кто-то косит под политика, (не являясь по сути таковым)
а кто-то под ловеласа - казанову. Тут всё не взаправду.