Мы все помним, а ЗАПАД видимо забыл(вн)?

Глава МИД ФРГ Хайко Маас призвал G7 сплотиться против Китая и России...

Помним-помним их прошлое сплочение.

На школьной доске написано мелом: «Русский должен умереть, чтобы мы жили». Брянская область, 1941 год.

Закончилось для соотечественников Мааса не очень хорошо. Вернее, закончилось очень плохо.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207781)
...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15560)

Наставник (29272)
Чо вы можете помнить, если вы даже не знаете - вам лгут всю вашу жизнь,
сначала лгали в СССР, теперь - в РФ.
Наставник (53710)
Не извращайся фейкометчик )