Что правда Запад и все прогрессивное человечество видят нашей стране оплот христианских ценностей?

Таки видеть-то они видят, вопрос как реагируют?

"На фоне размывания традиционных ценностей и агрессивного наступления «новой морали» жители Европы всё отчётливее видят в нашей стране носительницу альтернативного исторического проекта.
На фоне карнавального блеска философии постмодерна, провозглашающего относительность морали, и наступления неолиберализма, стремящегося – и не без насилия – привести мир к единому «прогрессивному» образцу, Россия во весь голос заявляет о себе как об оплоте христианской, а если шире – традиционной морали, государственного суверенитета, культурного многообразия и консервативных ценностей: семьи, религии, нравственности, патриотизма."

Бедный Запад...полагаю они предпочтут свои гей-парады и уверенность в завтрашнем дне, а не хождение по бездорожью с картинками. На самом деле и гей-парады и крестные ходы, как мне кажется, продукты одного и того же дельца- капиталиста, а как известно нет ничего такого....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"традиционной морали, государственного суверенитета, культурного многообразия и консервативных ценностей: семьи, религии, нравственности, патриотизма" (с) - чё-то это как-то похоже на политическую программу Гитлера, он то же самое вещал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
ценностей что награбили попы возможно ..
Верховный Наставник (205344)
Это все понятно. А почему в России нет нормальной оппозиции. В Смысле губернатор охренел, а его не садят в зону, а объявляют утратившим доверие президента без юридических аспектов.
Нафиса, а что ты про своего муллу не расскажешь? Все попы да попы... Или за троллинг муслимства Аллах акбар тебе грядет? Ты чо гадишь на православие и русский народ? Ты к чему молодежь призываешь? Это не просто троллинг, это уже конкретная политика... много молодежи, которая здесь тусуется и не понимает для чего такой гадюке здесь выкручиваться и извращать христианство... ты развращаешь умы молодых, подрываешь государственную власть, если на то пошло...
.
Наставник (49364)
Анфиса Захаровна, у меня такое чувство, что Вы кое кого, уже с ума свели..)))
Заходят не на вопрос ответить, а просто побредить слегка, и выйти!..
Как бывает же, дурачки в киоск заглядывают язык показать..))
Показал и убежал!..И радостный!..))
А о чём вопрос был, спроси .... даже и не ответят!..))

---------------------------------------
На Западе тоже не всё так гладко.
Я не люблю "сети".
Вера должна быть свободной.
Веришь,- хорошо...Не веришь,- ничего страшного.
Для Запада мы по-мойму пустое место, а католических ценностей намного больше плащаница кажется у них, еще там что-то, у нас-то одни мощи.