Как жить людям-одиночкам или асексуалам/лкам(которым Реально хорошо одним, которые никого не ищут), если все их обсуждают и говорят, что им плохо, когда им наоборот отлично, они свободны, и им наоборот плохо жить с кем-то нелюбимым/мой?

Я не о себе. Просто есть друзья и подруги, которые очень довольны своей свободной жизнью.
Всем спасибо за ответы!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я Вас удивлю, но даже женатым/замужним с десятью детьми кто-нибудь указывает, как жить) Так что пусть расслабятся и получают удовольствие от жизни)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
знаю таких, но как правило это мужчины в возрасте до 40 лет
Наставник (38329)
Может быть не осуждают, а завидуют...)
Да так и жить. Спокойно свободно одному/одной.
Хранитель Истины (270149)
Никада не оправдываться за свою жизнь... я довольна, а остальное вас не касается.
Хранитель Истины (408390)
Никто никому не указ. Люди живут так, как считают нужным. Меня всегда бесит, когда лезут в чужую жизнь и поучают.