Mia
Верховный Наставник (227932)

Если бы мужчинам задать такой вопрос:" Почему с мужчинами так хорошо, а без них плохо"? Как думаете,

...каким будет их остроумный ответ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83434)
Привет, Mia ! Настоящий мужчина даёт понять женщине, что она - ЖЕНЩИНА ! Но капризы-то женские никуда не уходят ... На мой взгляд об этом хорошо сказано в старой песне :

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы не все остроумны. Нас остроумных меньшинство от общей массы.

Остроумным женщинам наверное хорошо без нас.
А мне без женщин хреново, я же не гомосек.
Верховный Наставник (152714)
Кормим, поим, одеваем, оплодотворяем. От нас только польза
Скучно ) некому мозг выносить ))

Здравствуйте)