Так...Навеяло..Вот мой дядька, всегда один из "обязательных" тостов поднимал за Кэмеруна и "Титаник"(фильм)...В противном случае "Академик Келдыш" и Миры", стараниями младореформаторов пошли-бы "на иголки" как

А вы за что поднимаете ???
Так...Навеяло..Вот мой дядька, всегда один из "обязательных" тостов поднимал за Кэмеруна и "Титаник"(фильм)...В противном случае "Академик Келдыш" и Миры", стараниями младореформаторов пошли-бы "на иголки" как нерентабельные....
Дополнен 2 года назад
Да и вообще....

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723375)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225491)
Быдло всегда найдёт повод что бы насинячиться.
Хранитель Истины (296709)
..я любил "поднимать" за то, чтобы наша жизнь не кончилась под забором..Правда, правда..))
А сегодня..за всех НАС! Так здорово, что все мы здесь сегодня собрались)..