Так..Навеяло одним ответом на мой, ранее заданный вопрос.. А не "свалил-ли" Турчинов, как партагеноссе Борман, с остатками "золота партии"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168540)
Зашифровался наглухо. Ведь за начало войны надо будет отвечать. Команду-то он отдавал, как ни крути.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13118)
Там нет никаких остатков давно. Приглашённые иностранные министры в ужасе заявили что страна банкрот.
Мудрец (23674)

Наставник (70427)
Может и свалил уже по тихому... в домик с голубым бассейном....