В выходные вечером с собакой гуляла, у нас есть одно место на поле куда мы бегаем периодически... так вот, как только мы подошли к этому полю, офигела даже моя собака, там сидели три кучки (по 5 человек) шашлычников, ну просто кабздец какой-то. То около д

То около домов (многоэтажек) сядут, скоро на балконе будут шашлычничать. А все валят на собак, за собой не убирают, такой срач оставляют, жесть.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (345443)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня бесят шашлычники, которые под окнами их устраивают. У нас лес в трёх шагах, пусть валят туда
Просветленный (644654)
Люди отдыхают. Что плохого? Хорошо же!
Знаток (458)
А вопрос-то в чём?
Верховный Наставник (115921)
В черте города шашлыки запрещены. Фото и в полицию.
Хранитель Истины (309875)
у нас тоже возле дома жарят многие шашлыки... хотя лес рядом... я вот шашлыки дома не люблю есть... только на природе...
Это Хиллари Клинтон у вас в городе мосорит
Хранитель Истины (487970)
Молодцы! Отличный и вкусный отдых!
Но убирать после себя нужно.....
это понаехавшие свои порядки привозят с собой.