...И чего они так переживают "вот ты будешь одна" это же мой выбор. Им какая разница, одна я буду или с кем то? Или как всегда кто то знает лучше что мне нужно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (91744)
Ну ты что! Люди же волнуются, переживают!))
Мне вот бабушкина соседка говорит всегда "Инна, еще год-два и все! Ты никому не нужна будешь! Кому старухи то нужны! Так всю жизнь одна и проживешь! И в старости никто стакан воды не подаст!" ))))
Просто убивает.)))
Может я решила в 40 замуж выйти!
Или вообще не хочу замуж и детей не хочу.
Нет же... Надо жизни поучить.))
Сказать, что я сдохну в одиночестве.)))
Вразумить меня, глупую такую..))))

Надо им всем сказать, что мы с тобой решили уехать жить на море и завести себе много-много котиков!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
та кому ты нужна чудо в перьях хахахаха ))
Люди предупреждают..выбор за тобой.
Верховный Наставник (127125)
Да наплюй! Всё у тебя будет нормуль!
родственники и подруги? такая у них забота о тебе - ограничивать, оберегать, не пущать, спасать
Наставник (26687)
Им потом слушать нытье.
Наставник (49292)
хорошая есть фраза - прежде чем лезть в чужую жизнь, узнайте, может там и без вас хорошо... Советую пользоваться)