Как ты это называешь?) Ну например пошли постараемся?) Или пошли мой якорь упадёт в твою бухту?)) Или так и говоришь.. пошли трах....?)

Ой не постараемся
А постираем))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Лежат папа, мама и Вовочка в кровати (Вовочка посередине). Папа пихает Вовочку и говорит:
- Скажи маме, что папа приглашает ее покататься на паровозике.
- Мама сказала, что не хочет.
- Скажи маме, что папа еще раз приглашает ее покататься на паровозике.
- Мама сказала, что все равно не хочет.
Через некоторое время мама толкает Вовочку и говорит:
- Скажи папе, что я согласна покататься с папой на паровозике.
- Папа сказал, что он уже уехал на ручной дрезине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62171)
Ты меня заставила покраснеть))
Нет у меня другой подход)
Пойдем милая..полежим..поговорим))
Верховный Наставник (114454)
так и говорю..пошли ипаться)))) пошли?))))
е БИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО

Хочу тебя...
Хранитель Истины (426916)
Да прям так-давай делом займёмся
Хранитель Истины (325784)
НАЗЫВАЮТ это только те,кто на РАЗ.Или за деньги приглашённые.
Ну я ТАК считаю.Любящим слова не нужны. Просто обнялись,приласкались...........И ПОНЕСЛОСЬ!)))
Хранитель Истины (271871)
Да как то само собой получается ))) в процессе разговора... сидя на коленях...)))))))