Так девочки..собрались.. и как на духу.. Что говорит муж, провожая вас сюда? Мой вот всегда просит не сильно над людьми изгаляться..нервы чужие бережет..гуманист..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (102968)
Мой просит громко не ржать,а то собака заикаться начинает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне никто ниче не запрещает
Я свободный человек!)
Привееееееееееееееееты = ))
Мудрец (12380)
Я уже больше ничего не хочу...
он ждет меня обратно с очередными подробностями о жизни тараканов в головах у некоторых)))
Верховный Наставник (170584)
А я все без проводов хожу сюда...
Почему он меня не провожает?!..
Верховный Наставник (105284)
я не докладываю куда пошла))