Хочу купить Ниву и не ставить на учет. Что со мной сделают?

Хочу купить Ниву "ужасную снаружи, добрую внутри" и ездить на ней по лесу, то есть там где ГИБДД меня не остановит. Поэтому ставить на учет ее не хочу. Что мне могут сделать в этом случае? #нива #гибдд
Могут меня вызвать и спросить, почему не ставлю на учет, все сроки вышли.... и оштрафовать...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
Через 5 лет она в гаи автоматом снимется с учета если была на учете у прежнего владельца. Если же все сроки вышли то никто ничего не предьявит пока на трассе не попадете в лапы гайцам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Вот тут подробные инструкции: https://old.qna.center/question/5882292
Хранитель Истины (278969)
Встречный вопрос - новую иль БУшку?
С новой проблематично без учёта.
А вот с БУ всё просто. Делаеш кучу договоров купли-продажи без ДАТЫ и в нужный момент пишешь дату!!!
Ездий на здоровье
Наставник (31533)
В чём проблема на учёт поставить. Рано или поздно всё равно появится необходимость в райцентр сьездить иль ещё куды.
Приветик.
Верховный Наставник (120954)
Купи в Бульбяндии и не парься))