Хочу проверить девушку и подъехать к ней на ниве, а когда она меня отошьет, то приехать на своем собственном гелендвагене ((

и сказать "Смотри что ты потеряла"
Дополнен 4 года назад
как вам план и где взять гелендваген?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
А мой вообще своим пешком пришёл ко мне и не отшила почему-то) Может всё таки не в гелеке дело?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и пусть она плачет день и ночь, что не разглядела в тебе алигарха))))
Хранитель Истины (289274)
Не,ну глентваген это прям смысл жизни)))
Наставник (58997)
Не стоить даже тратить время на это, итак все понятно будет. Нет конечно она не кинется на тебя а пошлет дважды. Но второй посыл будет потому что уже как бы в п а д л у когда раскусили шкуру, так они не будут.
Советник (4109)
зря..по нашим Сибирским дорогам твой гелендваген не подойдёт..к нашим только на ниве...
Верховный Наставник (210238)
Хочешь я дам тебе свой мазерати? Чтоб она рыдала? Я у зохара возьму
это будет жестоко и жёстко(((