У меня беда! Я хочу купить ниву)) Что с этим сделать? Я же только недавно выбросил предыдущую!

Только на этот раз без карбюраторов))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Бери.Корефан на Шеви 4 года работает,не жалуется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не бери только Ниву СК-4.Хоть и без карбюратора, а устаревшая.Да и зачем она в городе?
Верховный Наставник (152834)
а чем карбюратор то не угодил??мне наоборот карбюраторная больше по нраву--тут я сам управляю дросселбной заслонкой , а не электронные мозги и как ни странно карбюраторная мощнее 21213-87 лс, а шеви 80)) Привет!!
А почему нет то? Нормальная машин. К стати рассмотри ДЖИММИ, прикольная и недорогая!
Магистр (2348)
Ничего не поделаешь. Придётся покупать)))). Без карбюратора - правильный выбор.