Что делать, если мне не нравятся иномарки на автомате??? Скучно мне на них ездить!!! хочу ниву!!! Это как-нибудь лечится???

привет, Тигрята!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (278545)
Давай пакатаю))) ПанравиЦЦа - купи себе и атрывайСя)))
Мне нравиЦЦа)))
Вечору аднака)))

можно и такую Красотку)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
она б ехала б ещё
надо пробовать ! Бери Ниву и- в леса,поля,речки если понравится, то - твое и это не излечимо)))
Только одна не суйся в веселое бездорожье)))найди товарищей - народу полно - любителей экстрима)))