Дня доброго, АвтоМото. Купили дверь на ниву 21213 от нивы 21214 (идиёты). Чем закрыть сквозное

отверстие под зеркало? Зима скоро, холодно... Клеить, наверное, не пойдет-не приклеится на холоде.
И можно ли просверлить дверь под второй болт для зеркала? Зеркало на одном держится. Там всё не так, как на дверИ под 21213 ниву..

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
-Z-
Верховный Наставник (146027)
Купить зеркала под эти двери. Это по моему самый оптимальный вариант.
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36206)
так обменять может? или эту продать и правильную купить? Дня)
Распилить вдоль, побрызгать WD-40, заклеить синей изолентой, обязательно покрасить, сдать в металлолом.
Верховный Наставник (100992)
Запенить
Привет, УрСулико))
Хранитель Истины (408558)
ты ничего не путаешь? у них (21213 и 21214) тока двигатели разные
Мудрец (17152)
А поменять не как????

Можно нарисовать че нить)))
Верховный Наставник (152834)
ну сделай заглушку--временно на зиму--хотя бы из пенопласта))) Привет!!!
Наставник (27576)
Подходящим молдингом. И просверлить нужное отверстие. От коррозии замазать мовилем.
Магистр (2348)
зеркалом от 21214
Советник (4948)
Просверлить отверстие для второго болта, установить резиновую прокладку между зеркалом и дверью.
Доброго!