Вы во времена СССР мечтали об автомобиле Нива 21х21 а сейчас чего не купите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (124954)
До сих пор на ней и езжу... И новую купил бы, если бы эти п а д л ы от Сбербанка накопления вернули , которые у нас украли самым наглым образом... Оставив денег не на несколько машин, а на несколько литров бензина...))))
Ворье...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
Я не мечтал...я на ней ездил...а сейчас...возрас не тот что бы под ней сидеть.Эта машина требует постоянного ремонта.Я на японке сейчас езжу ...правда уже не плохим дорогам...
Во времена СССР мечтали о любой машине.Может за исключением Запорожца